Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Head Control System – новый проект Трикстера (Trickster G), вокалиста Ulver

энциклопедия: Ulver

1. Meneldor » 30.10.2006 09:12 

Вот, просили залить, заодно решил дать ссылку здесь и предложить обсудить  :) :). Кто слушал, что думаете?

2. Anzee » 30.10.2006 10:59 

Отличная вещь  :/: :/: Бодрила все лето. Гарм-или-как-его-там-зовут, конечно, много лет заниматеся всякой хуйней (достойной, правда), однако, вот этот вот уклон в A Perfect Circle и подобное мне по нраву.

3. Demon2 » 30.10.2006 14:24 

Слушал, не сногсшибательно, но приятно. Люблю вокал Гарма, да и музыка небезинтересная.

4. Meneldor » 01.11.2006 13:39 

Касательно музыки, конечно, закрадывается некий скептизицм – очень уж отдаёт американизированной мажорной пост-метал-музыкой... однако сделано реально на высоте, а Трикстер ака Гарм – ну просто прелесть! Когда я слышу "I give you, I give you, I give you, I give you my heart...", малёк удивляюсь  ;) ;), но не могу не ценить качественную техническую составляющую релиза.

5. Goblin Alchemist » 13.11.2006 22:19 

Напоминает Blood Inside... Напоминает Кататонию года так 1999-го... И ещё почему-то песню Исана "Homecoming".

6. Anzee » 14.11.2006 10:59 

« Goblin Alchemist:

И ещё почему-то песню Исана "Homecoming".

Очень удивительно  :D :D :D :D

7. Fenriz » 15.11.2006 12:05 

Ну.. мне они что-то никак.

8. Meneldor » 15.11.2006 13:07 

Goblin Alchemist, ИМХО, сложно их даже с чем-то сравнивать... такую нарезку стилей сделали забавную!

Fenriz, велкам бэк  ;) ;)! HCS – явно на любителя, мажорства много в звуке, может не зацепить. И релиз был бы однозначно проходным, если бы не навороты вокала Гарма, он и придаёт группе ценность. ИМХО, само собой.

9. Goblin Alchemist » 20.12.2006 15:42 

« Anzee:

Goblin Alchemist:
И ещё почему-то песню Исана "Homecoming".

Очень удивительно  :D :D :D :D

Оказывается, всё просто – в этой песне Гарм – приглашённый вокалист  :) :)
И в Star Of Ash тоже он на одной песне подпевает.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.